Picture of Гришин Александр Михайлович
Команда студентов НГПУ заняла второе место во Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири», которые проходили с 6 по 8 декабря.
by Гришин Александр Михайлович - Friday, 13 December 2013, 12:55 pm

Команда студентов НГПУ заняла второе место во Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири», которые проходили с 6 по 8 декабря.

Одной из участниц команды стала студентка 16 группы факультета психологии Анастасия Питайкина. Настя уже 13 лет занимается аэробикой, и это призовое место для нее не является пределом.

питайкина настя

«Мне кажется, что занятия спортом очень важны для студентов факультета психологии, поскольку спорт формирует такие качества личности, как целеустремленность, дисциплинированность, коммуникабельность, умение достойно разрешать конфликтные ситуации, - говорит Настя. – Я учусь на специальности «Психолого-педагогическое сопровождение  детей и подростков группы риска», и думаю, что привлечение детей к спортивной деятельности в определенной  степени поможет решить проблему девиантного поведения среди молодежи»

Команда Команда 2

Поздравляем Анастасию с призовым местом и желаем ей дальнейших успехов!

Picture of Питайкина Анастасия
Re: Команда студентов НГПУ заняла второе место во Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири», которые проходили с 6 по 8 декабря.
by Питайкина Анастасия - Monday, 16 December 2013, 07:06 pm

Спасибо за поздравления! Мне очень приятно!
Klepikova
Re: Команда студентов НГПУ заняла второе место во Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири», которые проходили с 6 по 8 декабря.
by Клепикова Наталья Михайловна - Friday, 13 December 2013, 03:30 pm

Поздравляю! Прекрасно, когда внешнее и внутреннее красиво совпадает! Дальнейших Вам побед, Анастасия!