1. Не помню свой логин и пароль. Что делать?
Для восстановления своего логина и пароля Вы можете воспользоваться автоматизированным восстановлением своего логина и пароля, либо обратиться к заведующему информационно-психологического кабинета Ермолову Сергею анатольевичу(каб.403).
Контактные данные:
e-mail: sermolov@rambler.ru

телефон: 244-00-95
ПРИМЕЧАНИЕ: Обратите, пожалуйста, внимание, если Вы уже зарегистрированы в информационно-психологическом кабинете и не помните свой логин и пароль, не нужно регистрироваться ещё раз!
Позвоните по указанному ниже телефону, зайдите лично в 403 кабинет, или напишите по адресу - и мы восстановим ваш пароль!

2. Я зарегистрировался в информационно-психологическом кабинете, но в "Моих курсах" нет информации для отображения. Почему?
После того, как Вы зарегистрировались, должна произойти активация в информационно-психологическом кабинете согласно той группе, в которой Вы учитесь. Активация является не автоматической, и осуществляется в будние дни с 9.00 до 16.30.

3. Работа не отправляется и написано "Загруженный файл исчерпал ограничение на максимальный размер данных, передаваемых через форму". Что делать?
В информационно-психологическом кабинете на каждое задание стоит ограничение на размер файлов, которые могут отправлять пользователи. Это сделано для того, что ИПК работал быстро и не перезагружался. Если всё-таки есть необходимость прислать файл больше допустимого размера, то Вам необходимо сообщить об этом заведующему информационно-психологического кабинета Ермолову Сергею Анатольевичу
(каб.403).
Контактные данные:
e-mail:
sermolov@rambler.ru
телефон: 244-00-95

Последнее изменение: среда 25 апреля 2018, 16:39